Top.Mail.Ru
Общество
Курская область
0

Курские власти разбираются с чиновником после призыва целовать ему ноги

Администрация Курской области
Курские власти разбираются с чиновником после призыва целовать ему ноги

КУРСК, 31 августа, ФедералПресс. В Курской области разбираются с чиновником после странного высказывания.

На заседании в администрации Курской области обсудили ситуацию с чиновником, который якобы призывал целовать ему ноги. Власти пришли к выводу, что фраза была вырвана из контекста.

Изначально сообщалось, что местные жители пожаловалось на неподобающее поведение чиновника, который заявил, что «местные жители должны властям Железногорска целовать ноги за работы на аварийном мосту».

В мэрии проанализировали аудиозапись встречи чиновника с жителями. Власти заявили, что фраза такая действительно прозвучала, но она была вырвана из контекста. В администрации пообещали до конца дня разобраться с ситуацией, переговорив с жителями.

Добавим, что речь на встрече шла о «поющем» мосте в Железногорском районе, ремонта которого граждане добивались долгое время, пишет РИА Курск.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, чиновники часто позволяют себе неоднозначные высказывания. К примеру, в последний раз чиновница из Башкирии назвала безработных россиян нахлебниками.

Фото: Комитет информации и печати Курской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.