Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Жителя Ленобласти убили за просьбу не шуметь под окнами

Жителя Ленобласти убили за просьбу не шуметь под окнами
Жителя Ленобласти убили за просьбу не шуметь под окнами

ЛЕНОБЛАСТЬ, 30 апреля, ФедералПресс. 25-летний парень избил мужчину до смерти.

Во Всеволожском районе Ленинградской области 51-летнего мужчину убили за требование не шуметь под окнами. Инцидент произошел 20 апреля около 7 часов вечера. Компания молодых парней отдыхала под окнами Михаила Юрьевича. По данным телеграм-канала «Mash на мойке», пьяные парни кричали на весь поселок. Мужчина ни один раз просил ребят утихнуть, однако они не реагировали на просьбы. Более того, один из них вел себя очень достаточно агрессивно.

Михаил решил достать нож, но 25-летний парень перехватил оружие и до смерти избил мужчину. Известно, что молодой человек по имени Роман бил взрослогочеловека по голове и ногам. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако спасти его не удалось. Против Романа возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося. Ранее в Североуральске заботливый папаша убил шумных соседей. Мужчина решил попросить их успокоиться, так как они своим шумом могли разбудить ребенка. На пороге соседней квартиры произошла драка. Злоумышленник вооружился найденным в квартире ножом и стал причинять им удары своему оппоненту в жизненно важные органы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.