Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти из маршрутки вылетела пассажирка. Возбуждено уголовное дело

ДТП
В Ленобласти из маршрутки вылетела пассажирка. Возбуждено уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Под Петербургом произошло смертельное ДТП, в результате которого скончалась девушка. В отношении водителя маршрутки возбудили уголовное дело.

На трассе «Нарва» между Северной столицей и Сланцами произошло страшное ДТП. По информации пресс-службы МВД, водитель за рулем маршрутного такси не справился с управлением и оказался в кювете. В результате ДТП 27-летняя пассажирка вылетела в окно.

Известно, что девушка не была пристегнута ремнем безопасности и скончалась на месте аварии из-за того, что маршрутка ее придавила. Еще девять человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в связи с нарушениями правил дорожного движения, в результате которого погиб человек, сообщают «78.ru».

Напомним, 26 января в Пермском крае произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись рейсовый автобус, легковой автомобиль и «ГАЗель». Изначально, поступили данные о том, что в результате ДТП пострадало десять человек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.