Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

На северо-востоке Москвы произошло массовое ДТП

На северо-востоке Москвы произошло массовое ДТП
На северо-востоке Москвы произошло массовое ДТП

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В Бутырском районе столкнулись шесть машин, погиб один человек. Еще двое получили травмы.

Вечером в пятницу,24 января, на севере-востоке Москвы произошло массовое ДТП. На Бутырской улице в районе дома 84 столкнулись шесть автомобилей. В результате происшествия один человек погиб, еще два человека пострадали, среди них один несовершеннолетний. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция в Twitter.

На месте работают сотрудники ДПС, осуществляются регулировочно-распорядительные действия. Устанавливаются причины случившегося, добавили в Госавтоинспекции. Агенство городских новостей «Москва» пишет о том, что движение транспорта на районе ДТП затруднено.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что количество погибших в ДТП на территории России снизилось на четверть. Об этом заявил первый замминистра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой на встрече с сотрудниками Госавтоинспекции в Саратове.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.