Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Бастрыкин заинтересовался избиением сына Стаса Пьехи

Пьеха
Сыну Стаса Пьехи были нанесены легкие телесные повреждения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал подробный доклад о расследовании уголовного дела, заведенного на женщину, которую подозревают в избиении сына певца Стаса Пьехи. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

«В настоящее время по уголовному делу продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебная экспертиза. Ход расследования находится на контроле в центральном аппарате СК», – говорится в сообщении.

18 июля на территории коттеджного поселка в Выборгском районе Ленобласти произошел конфликт между сыном Пьехи и соседкой. Причиной якобы стала порча надувного бассейна мальчиком, уточняют «Невские новости». Сыну музыканта были нанесены легкие телесные повреждения. На соседку Ирину Безбородову заведено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» писал, что семью Пьехи обвинили в постановочном скандале.

Фото: Instagram / @wolfieha

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.