Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сестра подозреваемого в убийстве тюменской школьницы боится за свою жизнь

Ребенок
В Тюмени продолжается расследование убийства

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ФедералПресс. Задержание подозреваемого в жестоком убийстве девятилетней девочки отразилось на жизни его родственников. Сестра задержанного сургутянина опасается угроз в свой адрес. Об этом женщина сообщила СМИ.

«Заходят на страницу и комментируют фотографии с братом: «Сволочи, горите в аду!». Похоже, мне придется поменять фамилию и сменить все данные», – рассказала родственница подозреваемого изданию Life.ru.

Сорокалетний житель Сургута был задержан в Тюмени днем 25 августа. Он может быть причастен к жестокому убийству девятилетней школьницы, чье тело было обнаружено в районе Лесобазы неделей ранее. Ребенка почти два месяца искали правоохранительные органы и волонтеры.

В пресс-службе МВД России сообщили, что предварительный анализ ДНК мужчины совпал с материалом, найденным на теле жертвы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о первичном признании подозреваемого в убийстве несовершеннолетней тюменки.

Фото: unplash.com / Annie Spratt

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.