Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Подозреваемого в расправе над тюменской школьницей привезли на место убийства

Следователь
В Тюмени продолжают расследовать убийство ребенка

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ФедералПресс. В Тюмени продолжается расследование обстоятельств убийства девятилетней школьницы. Предполагаемый виновник гибели ребенка сейчас находится на следственном эксперименте. Об этом сообщает телеканал «Рен-ТВ».

«Подозреваемого в убийстве девочки в Тюмени привезли на следственные действия», – указано в сюжете телевизионного канала.

Следственные действия производились в жилом помещении дома по улице Судостроителей, 40, в жилище подозреваемого, где могло произойти жестокое убийство девятилетней девочки. Также эксперимент проводится на озере Оброчном, где 19 августа в пакете было найдено тело ребенка.

Подозреваемый уроженец Сургута был задержан днем 25 августа по подозрению в убийстве малолетнего. Как сообщили в МВД России, предварительный анализ ДНК совпал с частицами генного материала на теле жертвы.

Несмотря на действующую презумпцию невиновности, многие люди негативно относятся к подозреваемому. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сестра мужчины опасается за свою жизнь.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.