Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Жительница Ленобласти погибла под колесами автобуса из-за зажатой дверями сумки

дпс
В результате аварии пассажирка скончалась на месте от полученных травм

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Пожилая жительница Ленинградкой области скончались из-за наезда рейсового автобуса. СМИ уточняют, что женщина после выхода из салона транспортного средства не захотела выпускать из рук сумку, застрявшую в дверях.

«Пенсионерка держалась за вещь и упала под задние колеса транспорта. В результате аварии пассажирка от полученных травм скончалась на месте», – говорится в сообщении.

На вид погибшей около 70 лет, сообщает издание «Невские новости». Трагедия произошла, когда автобус отъезжал от остановки на трассе Петербург – Свердлова – Всеволожск. Уточняется, что 47-летний водитель автобуса ранее привлекался за нарушение ПДД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал, что на Мурманском шоссе под Петербургом из-за аварии образовалась пробка в 12 км.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.