Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
2

Дрозденко отреагировал на закупку фондом капремонта Ленобласти машины за 4,8 млн рублей

Александр Дрозденко
Губернатор посоветовал организации «быть скромнее»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посоветовал Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области «быть скромнее». Организация приобрела дорогой автомобиль стоимостью почти 5 млн рублей.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, узнав о закупке дорогого автомобиля «Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», посоветовал организации «быть скромнее». О дорогостоящем приобретении губернаторусообщил один из пользователей соцсетей, переписку приводит официальный телеграм-канал пресс-службы «Админка Ленобласти».

Пользователь сообщил, что фонд разместил заказ на покупку автомобиля стоимостью 4,8 млн рублей. Как убедился «ФедералПресс», такая закупка в формате электронного аукциона опубликована на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заявки принимаются до 9:00 24 ноября.

«Александр Дрозденко настоятельно рекомендовал областному фонду капитального ремонта быть скромнее и эффективнее», – говорится в сообщении пресс-службы.

Отметим, что в понедельник, 23 ноября в Ленобласти сообщили о создании нового Центра управления регионом, который должен оперативно реагировать на обращения граждан в социальных сетях.

«Старый бюрократический аппарат уходит в прошлое, и подтверждение тому – общение с властью через социальные сети», – отметили в пресс-службе.

Фото сайта lenobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.