Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Стало известно имя председателя заксобрания Ленобласти

Бебенин
За Сергея Бебенина проголосовали 36 депутатов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Спикером парламента Ленобласти стал Сергей Бебенин. Также были выдвинуты Валерия Коваленко от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и Дмитрий Звонков от КПРФ. Об этом стало известно на заседании законодательного собрания региона.

«Голоса распределились следующим образом: Бебенин Сергей Михайлович «за» – 36, Звонков Дмитрий Сергеевич «за» – 7, Коваленко Валерия Анатольевна «за» – 5... Бебенин Сергей Михайлович избран председателем заксобрания седьмого созыва», – объявили на заседании.

Кроме того, перед депутатами выступил губернатор Александр Дрозденко он обозначил основные направления, по которым будет вестись совместная работа. В частности, глава региона отметил, что сложная эпидемиологическая обстановка может стать причиной ужесточения ограничений. Также речь шла об утилизации мусора в регионе и других проектах.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, сменится ли спикер заксобрания Ленобласти.

Фото: lenobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.