Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти полицейские наказали 39 мигрантов

В Ленобласти полицейские наказали 39 мигрантов
В Ленобласти полицейские наказали 39 мигрантов

ЛЕНОБЛАСТЬ, 22 мая, ФедералПресс. Полицейские проверили 150 человек. Выяснилось, что 39 человек находятся на территории области незаконно.

В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов наказали 39 мигрантов. Полицейские проверили места массового пребывания мигрантов. В ходе профилактических мероприятий сотрудники Управления по вопросам миграции полиции проверили документы у 150 человек на стройплощадках и дорожных работах, общежитиях и бытовках.

Как сообщают «Невские Новости», проверке подверглись водители и пассажиры. Выяснилось, что 39 человек находятся на территории области незаконно. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области, все нарушители привлечены к административной ответственности за правонарушения в сфере миграции.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в стране увеличилось число мигрантов с фиктивной регистрацией. Около 70 тысяч человек были сняты с фиктивной постановки на миграционный учет в прошлом году. Это почти в три раза больше, чем годом ранее. Сообщается, что очень часто на фиктивной постановке мигрантов на учет зарабатывают представители гостиничного бизнеса.

Фото: r66.fssprus.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.