Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале иномарка сгорела вместе с водителем

В Тугулымском районе произошла автокатастрофа
В Тугулымском районе произошла автокатастрофа

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 октября, ФедералПресс. На востоке Свердловской области иномарка врезалась в опору моста и сгорела вместе с водителем. Еще один человек пострадал. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

В Тугулымском районе произошла автокатастрофа, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. Один человек погиб, еще один находится в больнице.

Происшествие случилось еще вчера вечером, но подробности стали известны только сегодня. Хэтчбек Toyota Vitz, ехавший из райцентра в сторону поселка Луговской, вылетел с проезжей части, врезался в бетонную опору моста, опрокинулся и загорелся.

Водитель, который, как полагают, не справился с управлением, погиб на месте. Известно, что он родился в 1991 году. Его пассажир 1998 года рождения оказался в больнице с ожогами, переломами таза и позвоночника и закрытой черепно-мозговой травмой.

Полицейские уже установили личности обоих мужчин и провели замеры. Сейчас проверка продолжается, устанавливаются обстоятельства автокатастрофы.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге столкнулись и вылетели в кювет «Ленд Ровер» и «Дэу Нексия». Водитель «корейца» умер в больнице, четыре человека пострадали.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.