Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Новый президент «Балтики» возглавлял компанию в протестной Белоруссии

На должность президента пивоваренной компании «Балтика» назначен  Денис Шерстенников
На должность президента пивоваренной компании «Балтика» назначен Денис Шерстенников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. На должность президента пивоваренной компании «Балтика» назначен Денис Шерстенников. Ранее он возглавлял пивоваренную компанию «Аливария», которая работает в Белоруссии.

Денис Шерстенников, сейчас возглавляющий Carlsberg Bulgaria, назначен на должность президента пивоваренной компании «Балтика». На этом посту он заменит исполнительного вице-президента Carlsberg Group по региону Восточная Европа и действующего президента «Балтики» Ларса Леманна. К 2021 году Леманн возглавит новый регион в структуре Carlsberg Group — Центральная и Восточная Европа.

Новый президент «Балтики» работал в Carlsberg с 1999 года. Он был вице-президентом по маркетингу компании и региона Восточная Европа в структуре Carlsberg Group.

Сейчас Шерстенников будет заниматься реализацией бизнес-стратегии «Балтики» на 2020-2022 год. Планируется укрепить компанию и бренды. Кроме того, на производстве будут внедрять инновационные технологии.

Фото: пресс-служба пивоваренной компании «Балтика»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.