Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В школьные столовые Ленобласти вернулись «ревизорро»

Школа
Родители одобрили питание, которое предлагают их детям

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Родители школьников вновь посетили учебные заведения Ленобласти и высказали свои пожелания по поводу питания детей. Проверка проводилась в рамках проекта «Ленинградский Ревизорро» в столовой школы № 3 в Мурино, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Во время сегодняшней акции «Ленинградский ревизорро» родители вышли с новым предложением: сократить завтрак, но при этом добавить блюда в обед», – отметили в пресс-службе.

Это связано с тем, что практически все дети живут неподалеку и успевают завтракать дома, а вот обед дети любят пирожки из буфета, их и предложили добавить в меню. Стоит отметить, что родители одобрили питание, которое предлагают их детям. Все блюда теплые и вкусные, а работники столовой одеты в чистую форму, отметили проверяющие. Кроме того, по просьбе актива школы были установлены питьевые фонтанчики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что «Ленинградские ревизорро» проверят питание в школах области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.