Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Двух питонов поставили на учет в Ленобласти

Змея
В Коммунаре символы 2025 года получают документы ветеринарного учета

ГАТЧИНА, 6 февраля, ФедералПресс. Управление ветеринарии Ленинградской области напоминает о том, что любых домашних питомцев необходимо регистрировать. В частности, 6 февраля на осмотр и регистрацию владелец принес двух питонов.

«Сегодня в Коммунаре символы 2025 года получают документы ветеринарного учета», – говорится в сообщении.

Ветеринары подчеркнули, что «усы, лапы и хвост» необязательные условия. Регистрация всех животных важна для контроля за состоянием их здоровья, уточняет издание Online47. Рептилии тоже смогли получить свои документы ветеринарного учета.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что собак из Ленобласти первыми в РФ соберут в одну базу.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.