Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Многодетные семьи Липецка могут получить автомобиль или комплект бытовой техники

В Липецкой области стартовал областной конкурс для многодетных семей
В Липецкой области стартовал областной конкурс для многодетных семей

ЛИПЕЦК, 20 августа, ФедералПресс. Многодетные семьи Липецка, у которых есть подсобное хозяйство, могут стать обладателями микроавтобуса, легкового автомобиля или комплекта бытовой техники. Для этого им нужно стать участниками областного конкурса.

В Липецкой области стартовал ежегодный конкурс на определение лучшего подсобного хозяйства среди многодетных семей. Победители и призеры состязания могут выиграть автомобиль, микроавтобус или бутовую тезнику.

«К участию в данном соревновании допускаются многодетные семьи Липецкой области, в которых родители имеют поощарения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство в целях удовлетворения личных потребностей, а также развития семейной экономики», – рассказали в пресс-службе администрации Липецка.

Чтобы стать участником конкурса до 16 сентября нужно предоставить пакет документов в управление соцзащиты населения Липецкой области. Он включает в себя: заявку, информацию о хозяйстве, копии паспортов родителей, свидетельство о рождении детей и другие документы. Более подробную информацию можно получить в центрах соцзащиты населения по месту жительства.

Фото: пресс-служба администрации Липецка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.