Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Артамонов обсудил воспитание юных патриотов с главным росгвардейцем региона

Артамонов обсудил воспитание юных патриотов с главным росгвардейцем региона
Артамонов обсудил воспитание юных патриотов с главным росгвардейцем региона

ЛИПЕЦК, 28 января, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обсудил вопросы патриотического воспитания молодежи с начальником регионального управления Росгвардии Сергеем Шишмониным, который недавно занял эту должность.

«Росгвардия обеспечивает безопасность и порядок в ходе самых важных событий общественной и политической жизни региона и страны. Мы признательны за ваш труд и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество», – отметил Игорь Артамонов.

В ходе встречи была отмечена успешная работы ведомства в Липецкой области. Новый руководитель намерен продолжить положительную тенденцию. Сергей Шишмонин имеет богатый опыт руководящей работы в правоохранительных органах. Он является боевым офицером, который до января 2021 года возглавлял управление Росгвардии в Тамбовской области. В ходе службы его мужество и отвага были отмечены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней, медалью «За отвагу», медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Важной темой встречи стало патриотическое воспитание юных липчан. С этой целью было создано движение «Гвардейская смена». Губернатор признал, что липецкие росгвардейцы успешно несут свою службу. Также он призвал ведомство к дальнейшему взаимодействию.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.