Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Губернатор вручил награды лучшим профессионалам Липецкой области

Игорь Артамонов
Более 20 липчан получили государственные и региональные награды

ЛИПЕЦК, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поздравил жителей региона с предстоящим праздником – Днем России. Он вручил липчанам государственные и региональные награды.

«Благодаря вашим достижениям, преданности своим профессиям, трудолюбию и целеустремленности у нашего региона хорошее настоящее и, я уверен, прекрасное будущее. Поздравляю с праздником, дальнейших вам успехов и крепкого здоровья», – сказал Игорь Артамонов.

Награды получили выдающиеся медики, учителя, работники сельского хозяйства и других сфер. Всего наградили 22 человека. Все они показали себя профессионалами своего дела и добросовестными работниками.

Врач женской консультации городской больницы города Елец № 1 им. Н. А. Семашко Светлана Корякина получила звание «Заслуженный врач РФ». Орденом Дружбы наградили руководителя представительства администрации Липецкой области при правительстве России Виктор Русляков.

Региональные и ведомственные награды поучили работники управления госслужбы и кадровой работы, а также управления экологии и природных ресурсов региона.

После церемонии награждения перед гостями выступили артисты театра танца «Казаки России». Они показали свои лучшие номера.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.