Top.Mail.Ru
Происшествия
Магаданская область
0

Маленькая девочка выпала из окна в Магаданской области

Маленькая девочка выпала из окна в Магаданской области
Маленькая девочка выпала из окна в Магаданской области

МАГАДАН, 10 апреля, ФедералПресс. В поселке Ола Магаданской области 4-летняя девочка выпала из окна четвертого этажа многоквартирного дома. Ребенок получил серьезные травмы, по факту падения проводится доследственная проверка.

В поселке Ола в Магаданской области из окна многоквартирного дома выпала 4-летняя девочка. По имеющимся данным, в этот же момент в однокомнатной квартире, где жила пострадавшая, находилось еще двое детей. Ребенок получил тяжелые травмы и сейчас находится в детской областной больнице.

Известно, что в день трагедии родители девочки находились на кухне, общаясь в этот момент с родственницей. Дети в это время играли в комнате. Примерно в 16 часов гостья пришла в комнату и обнаружила одного из детей на подоконнике. Девочка в этот момент уже находилась на улице.

Ольский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку происшествия, чтобы выявить, не было ли в действиях взрослых действий, предусмотренных частью 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Будут проверены условия жизни и воспитания несовершеннолетних и установлена степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей. Решение будет принято по результатам проверки, уточняет пресс-служба СУ СК РФ по Магаданской области.

Напомним, что ранее в Санкт-Петербурге из окна выпала годовалая девочка. Ребенок получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. Известно, что семья пострадавшей считается благополучной и на учете не состоит.

Фото: pixabay.com.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.