Top.Mail.Ru
Финансы
Московская область
0

В Подмосковье наградили лучших в специализации «Финансы и технологии» конкурса «Лидеры России»

В Подмосковье наградили лучших в специализации «Финансы и технологии» конкурса «Лидеры России»
В Подмосковье наградили лучших в специализации «Финансы и технологии» конкурса «Лидеры России»

АНОСИНО, 18 марта, ФедералПресс. В Московской области были объявлены имена 30 победителей специализации «Финансы и технологии» конкурса управленцев «Лидеры России».

В странепроходит конкурс «Лидеры России», организатором которого является АНО «Россия – страна возможностей». 15-17 марта в Корпоративном университете Сбербанка в Аносино состоялись полуфинал и финал специализации «Финансы и технологии». Участникам нужно было пройти тест, поучаствовать в деловой игре и мастер-классах. Сегодня стали известны победили этого этапа всероссийского мероприятия. 16 из 30 человек представляют Москву, двое – Свердловскую область. 10 конкурсантов отправятся в суперфинал конкурса. Им полагается грант на обучение в размере миллиона рублей. Каждый из них способен стать лидером цифровой трансформации финансовой сферы страны.

Гендиректор АНО «Россия страна возможностей» Алексей Комиссаров признал дополнительные специализации конкурса «Лидеры России» успешным экспериментом.

«Для нас дополнительные треки были экспериментом, и мы не говорили пока, насколько этот эксперимент успешный. Но сейчас я уже могу с уверенностью сказать, что они были проведены не зря. Я уверен, что мы будем продолжать их в следующих сезонах конкурса», – отметил он.

Фавориты специализации смогут выбрать одну из программ Корпоративного университета Сбербанка. Им будут предоставлены гранты на обучение технологиям, цифровым либо софт-навыкам. Также они получат карьерную консультацию от коучей Сбербанка.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.