Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Мужчина убил родителей в подмосковном Воскресенске

Убийство.
26-летний молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Молодой человек нанес множественные удары ножом, а затем расчленил тела родителей.

Полиция обнаружила останки супружеской пары в подмосковном Воскресенске в квартире на улице Ленинской 25 октября в 10 часов утра. По подозрению в убийстве 44-летней женщины и 52-летнего мужчины следователи задержали их взрослого сына.

По данным следователей, преступник нанес супругам множественные удары ножом, а затем расчленил тела. Как сообщил изданию RIAMO источник в МВД РФ по Подмосковью, преступление совершенно на почве ссоры, из-за внезапно возникших неприязненных отношений».

По данным REN-ТВ, 26-летний молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Как сообщила старший помощник ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Как сообщает 360, после двойного убийства мужчина отправился в закусочную. На выходе из заведения его задержали полицейские.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.