Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Неверов поделился впечатлениями о «Территории смыслов»

Неверов поделился впечатлениями о «Территории смыслов»
Неверов поделился впечатлениями о «Территории смыслов»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, ФедералПресс. Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов поделился впечатлениями от общения с представителями молодежного крыла партии в рамках форума «Территория смыслов».

Сергей Неверов на форуме «Территория смыслов» встретился и пообщался с представителями«Молодой Гвардии» ЕР. Он отметил, что молодые политики «идут в ногу со временем», понимают те изменения, которые происходят в нашей стране.

Именно с переменами в современной России был связан диалог между парламентариями, представлющими фракцию «Единой России» в Госдуме, и молодежным крылом партии.

«Мы – эпоха политиков уходящих. Здесь начинается эпоха политиков приходящих. Они становятся настоящими гражданами нашей страны. Неважно, что кто-то из них станет депутатом, а кто-то не станет, кто-то будет заниматься политикой, а кто-то нет. Они будут заниматься общественными делами, переживать за развитие страны, за жизнь нашей страны, чтобы мы становились могущественной державой, гордились своей страной», – заявил Неверов.

По словам политика, членов «Молодой гвардии» интересовали совершенно разные темы: экология, ситуация с лесными пожарами, вопросы мусорной реформы, поддержки и развития спорта, инфраструктуры, физической культуры. Также молодые политики интересовались ходом реализации национальных проектов и защитой интернет-пространства от вредной информации.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.