Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Бойцы отряда БАРС получили награды от Андрея Воробьева

Андрей Воробьев
Губернатор Андрей Воробьев наградил участников СВО

КРАСНОГОРСК, 28 февраля, ФедералПресс. Награды участникам отряда БАРС за самоотверженные действия в зоне СВО вручил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Военные получили медали «За заслуги перед Отечеством» II cтепени, медали «За храбрость» и «За отвагу», ордена Мужества.

«По поручению президента я имею честь вручить боевые заслуженные награды за ваши подвиги, гражданскую позицию, поступки в самых экстремально сложных ситуациях», – сказал политик.

Среди награжденные боец, сбивший дрон ВСУ, медик и командир роты, которые эвакуировали раненных из под огня, военные отразившие продвижение диверсионныз групп ВСУ, а также бойцы, которые обеспечили бесперебойную работы подразделений.

Андрей Воробьев назвал поддержку участников СВО их родственников – приоритетом для властей Московской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, как юная баскетболистка из Подмосковья, дочь участника спецоперации, поучаствовала в тренировке со сборной России в рамках акции «Елка желаний».

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.