Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Московская область
0

В Подмосковье традиционно пройдет Российский интернет-форум

Ежегодно к работе форума привлекаются лучшие профильные специалисты
Ежегодно к работе форума привлекаются лучшие профильные специалисты

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Мероприятие объединит более 80 представителей российских и зарубежных компаний.

Российский интернет форум пройдет в подмосковном пансионате «Лесные дали» с 17 по 19 апреля 2019 года. Организаторами мероприятия выступает Ассоциация Электронных Коммуникаций.

На протяжении всех дней работы форума участников ждет более 100 двухчасовых круглых столов, дискуссий и секций, выставка, посвященная передовым технологиям и продукции лучших российских и зарубежных компаний, а также целая фестивальная программа, посвященная 25-летию Рунета и включающая в себя выступления звезд, презентации шоу и спортивные активности.

Участники и гости форума обсудят ключевые вопросы отрасли, в том числе геосервисы и геоданные, цифровую трансформацию, мобильный маркетинг и разработки, технологию Big Data, диджитал-маркетинг и многое другое.

Для участия в Российском интернет форуме необходимо пройти предварительную регистрацию и оплатить членский взнос. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что Российский интернет форум проходит с 1997 году каждый год. Он собирает на своей площадке всех представителей отрасли. К его работе привлекаются различные государственные и частные организации.

Фото: пресс-центр Российского интернет форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.