Top.Mail.Ru
Недвижимость
Московская область
0

В Московской области сдадут 36 долгостроев до конца года

В Московской области сдадут 36 долгостроев до конца года
В Московской области сдадут 36 долгостроев до конца года

КРАСНОГОРСК, 27 октября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о решении проблем дольщиков в регионе.

На своей странице в Instagram Андрей Воробьев написал о том, что до конца года будет достроено 36 многоквартирных домов, в руки собственников жилья будет передано 5 тысяч ключей.

«Мы активно работаем с федеральным правительством, чтобы решить проблему всех дольщиков Подмосковья до 2023 года, как поручил наш президент. Наша задача – достроить как можно больше проблемных объектов или сделать так, чтобы люди получили справедливую компенсацию», – отметил Воробьев.

Как ранее писал «ФедералПресс», губернатор Подмосковья провел совещание на тему здравоохранения. В частности, речь шла о разворачивании больничных коек для больных коронавирусом. По заявлению Воробьева, к середине ноября в регионе будет создано порядка 18 тысяч мест. На сегодняшний день в области уделяется повышенное внимание оснащению учреждений нужным оборудованием и привлечением высококвалифицированных врачей.

Фото: пресс-служба правительства Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.