Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Воробьев поздравил с 1 Мая представителей трудовых династий Московской области

Андрей Воробьев
Воробьев поздравил с 1 мая представителей трудовых династий Московской области

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Губернатор поздравил представителей трудовых династий, а также работников в различных сферах с праздником. Он пожелал им благополучия, успехов и здоровья.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, посвященное Празднику весны и труда, который отмечается 1 мая. Об этом сообщили пресс-службе Московской области.

Губернатор поздравил представителей трудовых династий, деятелей культуры, науки, искусства, физической культуры и спорта, работников учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, сельскохозяйственных, коммунальных, промышленных предприятий.

«Спасибо всем, кто каждый день добросовестно трудится и стремится давать самые лучшие результаты в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, науке, спорте, искусстве» – сказал он.

Воробьев поблагодарил их за отсутствие страха перед сложными задачами. Еще губернатор пожелал добиваться достойного результата, благополучия, успехов и здоровья.

В рамках данного мероприятия прошла церемония вручения государственных и областных наград. Благодарность президента РФ была объявлена учителю средних классов гимназии № 7 городского округа Чехов Ольге Садовниковой.

«Я работаю 22 года в Гимназии, мои выпускники – участники международных олимпиад, всероссийских конкурсов. Имена некоторых ребят занесены в энциклопедию «Одаренные дети». Мы представляем свои проекты на всероссийских научно-практических конференциях. Я горжусь, что работаю в Московской области», – сказала Ольга Садовникова.

Также была объявлена благодарность губернатора Московской области победителям конкурса «Лучшая трудовая династия» в 2019 году. Династия Уляковых-Юсовых в номинации «промышленность» оказалось самой длинной. Они в течение шести поколений трудятся в компании «Коломенский завод», а их общий трудовой стаж составляет 1445 лет.

Фото: Пресс-служба Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.