Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Названы лучшие места для рыбалки в Московской области

Рыбалка
Эксперты считают платные рыболовные клубы самыми лучшими

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Любителям рыбалки назвали пруды Подмосковья для наилучшего улова. Это платные, но оборудованные места, в которых есть все для комфортного времяпровождения, например, мангалы и прокат лодок.

Одним из крупнейших мест для рыбалки считается клуб «Золотой Сазан». Он находится в Подольске, а площадь водоема составляет 4 гектара. В нем водятся карп, сазан, форель, щука и множество другой рыбы, отмечают эксперты.

Не менее хороша усадьба «Золотые караси» в Щелково. Кроме пруда для ловли рыбы здесь есть коттеджи, детские игровые зоны и баня. Специально для рыбаков берег обустроен пирсами, а если у вас не оказалось с собой удочки или другого инвентаря, его можно арендовать.

Замыкает тройку лучших клуб «Ихтиолог». Он находится в деревне Кушелово и представляет собой целую сеть прудов, отличающихся видами рыб. Например, в одном из них можно поймать преимущественно форель и осетра, пишет портал welcome.mosreg.

Ранее на севере Приморья рыбаки случайно поймали ядовитую рыбу фугу.

Фото: Ilya Galakhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.