Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Мурманску грозит остаться без главы администрации

Праймериз
В случае победы Евгения Никоры в городе придется выбирать нового главу администрации

МУРМАНСК, 14 мая, ФедералПресс. Глава администрации Мурманска Евгений Никора подал документы для участия в праймериз «Единой России», сообщил чиновник. Никора планирует избираться в региональный парламент, а в случае его победы в городе придется выбирать нового главу администрации.

«Моя главная задача – делать Мурманск самым удобным и комфортным городом для жизни людей в Арктике», – отметил Евгений Никора.

Издание «Би-порт» сообщает, что среди конкурентов главы городской администрации на праймериз будут председатель общественной организации – Клуба молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина-плюс» Артем Ермоленко, ректор МАГУ Ирина Шадрина и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Мурманской области Сергей Чеченин.

Евгений Никора ранее был депутатом Мурманской областной думы 4 и 5 созывов. Сейчас он является членом регионального политсовета «Единой России».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Заполярье зафиксировали рекорд по заболеваемости коронавирусом за май.

Фото: УралПолит.Ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.