МУРМАНСК, 2 апреля, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Ан-26, которое произошло 31 марта в Крыму. Соответствующее сообщение он опубликовал в своих социальных сетях.
«Разделяем горечь утраты вместе с родными и близкими. Скорбим вместе с вами. Семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь и поддержка», – написал Андрей Чибис.
Глава региона подчеркнул, что среди жертв трагедии оказались военнослужащие Северного флота, поэтому произошедшее напрямую касается и Мурманской области, пишет «МК в Мурманске».
Напомним, что на борту военно-транспортного самолета находились 23 пассажира и 7 членов экипажа. Все они погибли при падении воздушного судна в районе села Куйбышево Бахчисарайского района Крыма.
Ранее «ФедералПресс» писал, что Мурманск посетила китайская делегация.
Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов


