Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

На АПЗ изготовитель печатных плат названа лучшей по качеству

На АПЗ изготовитель печатных плат названа лучшей по качеству
На АПЗ изготовитель печатных плат названа лучшей по качеству

АРЗАМАС, 3 июля, ФедералПресс. Изготовитель печатных плат в цехе № 19 АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Любовь Лебедева попала в число лучших по качеству.

В мае 2020 года был озвучен список работников АПЗ, которые попали в число лучших по качеству. Любовь Лебедева оказалась в нем. Женщина работает на заводе почти 41 год. Сначала она трудилась сборщиком в цехе № 42, затем перешла в цех № 19. Сотрудника несет ответственность за чистоту платы, подготавливая для дальнейшей сборки. На этот этап производства плата должна поступтить без единого отпечатка пальца.

«Работа уменя ответственная. От моего труда зависит, насколько чистой плата уйдет на сборку, как она будет функционировать вготовом изделии», – рассказала Лебедева.

Женщина обрабатывает за смену сотни изделий. Техпроцесс обработки занимает до 3,5 часов, аплат впартии от 18 до 190 штук. Коллеги по цеху называют Лебедеву «хозяйкой промывки».

«Я очень рада, что когда-то пришла в этот цех. Мы все здесь очень дружные. Даже скучаю по девочкам, когда вотпуске. Поэтому, наверное, рабочий день для меня проходит незаметно. А чтобы настроение было хорошее, всегда что-то напеваю», – поделилась работница.

Фото: АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.