Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Победителей конкурса «Идея на миллион» наградят в Нижнем Новгороде

На форуме пройдут мастер-классы для предпринимателей
На форуме пройдут мастер-классы для предпринимателей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, ФедералПресс. Победители федерального конкурса «Идея на миллиона» определят на форуме в областной столице. Финал пройдет в рамках форума «Популяризация предпринимательства».

10 декабря в Нижнем Новгороде пройдет форум «Популяризация предпринимательства». Участники могут поработать в лаборатории бизнес-инициатив, предпринимательском коворкинге (программа «Бизнес-наставничество»), на мастер-классах.

В рамках форума наградят победителей конкурса «Идея на миллион», которых выберут из 11 финалистов. На конкурс были представлены проекты по производству керамической посуды и геотекстиля, создания корпоративных книг и выращивания клубники на вертикальной сити-ферме и многое другое.

Членами жюри, в число которых вошли эксперты регионального и федерального уровня, а также нижегородские предприниматели. Они будут оценивать готовность проекта, его актуальность, командную работу.

В итоге все участники, прошедшие в финал, получат смарт-часы, а три победителя - смартфон, ноутбук и набор офисной техники.

Нижегородцы могут выбрать своего победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Для этого надо проголосовать по ссылке https://vk.com/mybiznn за понравившийся проект. Автор лучшего проекта по мнению граждан получит электросамокат.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.