Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пассажир забыл сумку с миллионом рублей на стойке регистрации аэропорта Стригино

Обнаружив это, сотрудники воздушной гавани разыскали владельца
Обнаружив это, сотрудники воздушной гавани разыскали владельца

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 января, ФедералПресс. Обнаружив это, сотрудники воздушной гавани разыскали владельца.

Пассажир готовился лететь из нижегородского Стригино утренним рейсом 22 января. По неизвестной причине он оставил на стойке регистрации свою сумку. Как потом выяснилось, в ней находились личные вещи мужчины и сумма в один миллион рублей наличными.

Первой пропажу обнаружила сотрудница службы организации перевозок около 10:30 по местному времени. Сотрудники быстро спохватились и начали искать забывчивого пассажира. Его удалось обнаружить благодаря командной работе сотрудников воздушной гавани.

«Благодаря быстрой и слаженной работе сотрудников воздушной гавани пассажир был оперативно найден, а сумка с денежными средствами была возвращена еще до его вылета», – сообщает пресс-служба аэропорта Стригино.

Предполагается, что мужчина мог оставить ценные вещи по забывчивости, возможно, он сильно торопился на свой рейс.

Кстати, по статистике, чаще всего в аэропортах или на вокзалах теряют телефоны, ноутбуки, планшеты и другие гаджеты. Также забывчивые пассажиры бросают свою одежду или еду.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.