Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве газа в Нижнем Новгороде

Всего от взрыва газа пострадало пять человек
Всего от взрыва газа пострадало пять человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. В результате взрыва газа в жилом доме в Нижнем Новгороде пострадало пять человек. Двое из них были госпитализированы.

По последней информации один из пострадавших был отправлен на амбулаторное лечение. У пациента было диагностировано отравление бытовым газом. У второго госпитализированного состояние оценивается как средней степени тяжести. После медицинского осмотра у него была подтверждена черепно-мозговая травма. Он направлен в одно из травматологических отделений города.

Всего при взрыве бытового газа пострадало пять человек. Отмечается, что среди пострадавших нет детей. Трое граждан от госпитализации отказались, им была оказана медицинская помощь прямо на месте происшествия. Данная информация предоставлена министерством здравоохранения Нижегородской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что утром, 11 июля, в Нижнем Новгороде в МЧС поступило сообщение о взрыве газа в жилом доме. Кроме того, из-за взрыва в доме начался пожар. В результате инцидента были повреждены перекрытия между этажами и межквартирные перегородки.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.