Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В центре Нижнего Новгорода произошел пожар в жилом квартале: жители подозревают поджог

Пожар на Невзоровых
В центре города загорелся целый массив сараев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 августа, ФедералПресс. Уже второе возгорание сараев за день происходит в Нижнем Новгороде. На этот раз огонь охватил несколько построек в самом центре города. Общая площадь пожара – 400 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.

«Тут три дня ходили какие-то люди, и два раза наши сараи уже горели, но удавалось потушить своими силами. И на третий нам устроили крупный пожар», – рассказала журналисту «ФедералПресс» одна из жительниц дома №35 по улице Сестер Невзоровых, около которого расположены пострадавшие постройки.

По словам спасателей, сообщение поступило им в 19:34. В ликвидации возгорания приняли участие 10 единиц техники и 40 человек личного состава. В 20:20 пожар удалось локализовать, а к 20:25 открытое горение было полностью остановлено. Никто не пострадал.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что на территории кремля в Нижнем Новгороде случился пожар – загорелась бытовка.

Фото: Александр Токарев / «ФедералПресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.