Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде столкнулись два автобуса и грузовик: что известно к этой минуте

дпс
В результате ДТП пострадали 18 человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 октября, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде случилось ДТП с участием двух автобусов и грузовика. В результате аварии пострадали 15 человек, пишут СМИ.

«Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня, 16 октября 2021 года, по ул. Мирошникова, 7, в Московском районе Нижнего Новгорода», – сообщают в прессе.

По предварительным данным, в результате столкновения пострадали 15 человек. На данный момент им оказывается медицинская помощь. По информации ГИБДД, грузовой автомобиль выезжал со второстепенной дороги, не уступил дорогу и врезался в автобус, который затем протаранил следующий автобус, сообщает ТАСС.

Однако РЕН ТВ передает, что в результате ДТП пострадали 18 человек. На момент аварии в автобусах находились 50 человек. Кроме того, стало известно, что столкновение произошло между ПАЗом и ЛиАЗом, а также автомобилем «Газель».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Дагестане произошло смертельное ДТП с участием автобуса и машины. В результате столкновения погибли четыре человека, находившихся в легковом автомобиле.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.