Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Выксе продавец магазина умерла после того, как покупатель ударил ее ножом

Скорая помощь
Женщина скончалась в больнице

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 ноября, ФедералПресс. Покупатель напал на продавщицу с ножом. Обвиняемый в преступлении был задержан сотрудниками СУ СКР по региону.

«По версии следствия, 31 октября 2021 года в вечернее время посетитель магазина, расположенного на ул. Салтанова в г. Выкса Нижегородской области, беспричинно нанес ножевое ранение продавцу магазина. Потерпевшая была госпитализирована, где 1 ноября скончалась от полученных ранений», – сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Нижегородской области Юлия Склярова.

Все происходившее было зафиксировано камерами видеонаблюдения. За обвиняемым погнался охранник магазина, но не смог его догнать.

Следователи возбудили против нападавшего уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что из магазина мужчина убежал, однако на следующий день его задержали. Выяснилось, что нападавшим был 44-летний местный житель. При задержании он активно сопротивлялся. При этом он не отрицает своей вины в содеянном.

Мужчину заключили под стражу, ведется расследование.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Новосибирске арестовали директора за убийство подчиненного на кладбище.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.