Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Водитель насмерть сбил пару на трассе в Нижегородской области

В результате ДТП погибли мужчина и женщина
В результате ДТП погибли мужчина и женщина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 ноября, ФедералПресс. Авария случилась на 444-м километре трассы Ряжский – Касимов – Муром – Нижний Новгород. Пострадавшими оказались мужчина и женщина, их личности устанавливаются.

«Водитель иномарки «Шевроле» насмерть сбил переходивших дорогу в неположенном месте», – передаетпресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, погибшие нарушили правила дорожного движения. От столкновения с машиной, не успевшей затормозить, оба получили смертельные травмы и скончались на месте. В пресс-службе ГИБДД НО добавили, что пешеходы, вероятнее всего, находились в состоянии алкогольного опьянения, иначе подобной аварии не случилось бы.

Сотрудники полиции продолжают выяснять полные обстоятельства случившегося.

Напомним, несколько дней назад «ФедералПресс» писал об аварии на федеральной трассе в Иркутской области, где столкнулись три машины и фура.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.