Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Глеб Никитин сообщил о гибели нижегородца во время спецоперации на Украине

Глеб Никитин
Нижегородский губернатор пообещал, что семья погибшего получит всю необходимую поддержку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 марта, ФедералПресс. Во время спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Нижегородской области Андрей Глен. О смерти старшего сержанта сообщил глава региона Глеб Никитин.

«Старший сержант Андрей Глен жил и служил в нашей области. Ему было 33 года, из них девять лет он отдал военной службе. Андрей погиб, мужественно выполняя свой воинский долг», – написал Глеб Никитин в своем Телеграм-канале.

У Андрея Глена остались жена и полуторагодовалая дочка. Губернатор Нижегородской области пообещал, что семья погибшего получит всю необходимую помощь.

«Выражаю глубочайшие соболезнования вдове, всем родным и близким Андрея Валерьевича. Скорбим вместе с вами», – добавил глава региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что во время спецоперации погиб уроженец Пермского края Виталий Габтуллин. За проявленный героизм его посмертно наградят орденом Мужества. На прошлой неделе в приволжских регионах простились с первыми погибшими участниками спецоперации на Украине.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.