Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Следователи рассматривают версию об убийстве бизнесменом своей семьи в Нижнем Новгороде

В ходе осмотра квартиры следователи обнаружили предположительные орудия убийства
В ходе осмотра квартиры следователи обнаружили предположительные орудия убийства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 февраля, ФедералПресс. Сотрудники нижегородского СК продолжают расследование уголовного дела об убийстве семьи с двумя детьми. По одной из версий, причинить смерть близким мог сам Василий Мельников. Об этом сообщает пресс-служба СК по региону.

«Следователи рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе убийство главой семьи детей и жены, с последующим причинением смерти себе. В ходе расследования уголовного дела будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза», – уточнили в ведомстве.

Вчера в Нижнем Новгороде были найдены мертвыми в своей квартире на улице Минина владелец медицинской компании 43-летний Василий Мельников, его жена и дети 4 и 10 лет. У всех зафиксированы ножевые ранения. В данный момент сотрудники СК осматривают тела погибших и место преступления. Изымаются предметы для судебных экспертиз, в частности, ножи, которыми предположительно были убиты потерпевшие.

Следов проникновения в жилище посторонних правоохранители не выявили, в связи с чем появилась версия о причастности Мельникова к смерти жены и детей. Следователи продолжают работать на месте происшествия.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что известно об убитом в Нижнем Новгороде предпринимателе и гибели его семьи.

Фото: Russian Investigative Committee / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.