Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Двое детей погибли в ДТП в Нижегородской области

автомобиль скорой помощи
Два ребенка погибли, еще двое пострадали в аварии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. Два ребенка 3 и 9 лет погибли при лобовом столкновении двух легковушек в Нижегородской области, еще четыре человека пострадали. Об этом сообщил глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

«Две девочки в возрасте девяти и трех лет в крайне тяжелом состоянии с сочетанной травмой доставлены в Большемурашкинскую ЦРБ. К сожалению, реанимационные мероприятия не дали результата», – заявил Мелик-Гусейнов.

Смертельное ДТП произошло в Кстовском районе Нижегородской области вечером в воскресенье. На дороге Чернышиха – Большое Мурашкино столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, УАЗ «Патриот» выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Гранту».

В результате аварии также пострадали находившиеся в УАЗе дети – семилетний мальчик и четырехлетняя девочка, их госпитализировали в больницу. В медицинских учреждениях находятся и взрослые пострадавшие – мужчина с легкой травмой и женщина в состоянии средней тяжести.

Ранее «ФедералПресс» писал, что телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.