Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Выксунский «Дробмаш» получил благодарность губернатора Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, ФедералПресс. Генеральный директор ЗАО «Дробмаш» (г. Выкса) Михаэл Мюллер и весь коллектив завода получили благодарность губернатора Нижегородской области.

Благодарность объявлена «за большой вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области, реализацию программ импортозамещения, модернизации и технического перевооружения производства».

Ранее сообщалось, что ЗАО «Дробмаш» планирует в 2018 году в разы увеличить чистую прибыль за счет вывода на рынок новой мобильной дробильно-сортировочной техники, разработанной в рамках импортозамещения, а также увеличить производство продукции почти в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом за счет нескольких больших проектов. Инвестиционная программа «Дробмаша» на 2018–2019 годы оценивается почти в 300 млн рублей и предусматривает капремонт станочного оборудования и приобретение новых станков.

ЗАО «Дробмаш» (г. Выкса, Нижегородская область) производит стационарное и перемещаемое  дробильно-сортировочное оборудование и осуществляет комплексное сервисное сопровождение выпускаемой техники. Завод основан в 1932 году. Председатель совета директоров ЗАО «Дробмаш» – Виктор Клочай.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.