Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

На АПЗ модернизировали станцию связи, обслуживающую 2 тысячи номеров

На АПЗ модернизировали станцию связи, обслуживающую 2 тысячи номеров
На АПЗ модернизировали станцию связи, обслуживающую 2 тысячи номеров

АРЗАМАС, 30 января, ФедералПресс. На АПЗ обновили заводскую автоматическую телефонную станцию. За модернизацию оборудования отвечали специалисты отдела телекоммуникаций.

На Арзамасском приборостроительном заводе модернизировали АТС, которая обсуживает более 2 тысяч телефонных номеров. Это позволит повысить надежность работы оборудования связи.

Отметим, мультисервисный узел абонентского доступа запустили на площадке арзамасской приборки десять лет назад. С развитием технологий связи появилась потребность обновить оборудование. Все необходимые работы провели специалисты отдела телекоммуникаций предприятия вместе представителями компании – производителя оборудования.

«АТС SI3000CS соответствует современным требованиям и отраслевым стандартам. Она сертифицирована, широко применяется на всех сетях связи. У нас налажено сотрудничество по технической поддержке с фирмой-производителем, что позволяет обеспечить бесперебойное функционирование оборудования», – рассказал начальник группы отдела телекоммуникаций Олег Ильин.

Телекоммуникационное оснащение заводской АТС разместили в отдельном помещении. Там созданы все необходимые условия для работы оборудования, в том числе и климатические.

Фото: пресс-служба АПЗ / Елена Галкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.