Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Бочкарева восстановили на посту главы нижегородских эсеров

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Александр Бочкарев восстановлен в должности председателя нижегородского регионального отделения (НРО) партии «Справедливая Россия», сообщил он РИА «ФедералПресс» в пятницу.

«Президиум центрального совета партии приостановил решение конференции, тем самым восстановил мои полномочия и полномочия старого совета (НРО партии – прим. ред.)», – сказал Бочкарев.

Он сообщил, что рекомендовал Татьяну Гриневич в качестве секретаря бюро совета НРО и новый аппарат, который будет готовить конференцию в 2017 году. Введена новая должность – первый заместитель председателя совета НРО партии, на нее рекомендован Евгений Сабашников.

«ФедералПресс» напоминает, что конференция «Справедливой России» 25 ноября 2016 года не утвердила Бочкарева в должности председателя НРО партии: «за» его кандидатуру проголосовали восемь делегатов, «против» – 17. Один бюллетень в урне оказался недействительным.


Фото: nnovgorod.spravedlivo.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.