Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Герасименко приступит к работе в мэрии Нижнего с 25 октября

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября, ФедералПресс. В правительстве Нижегородской области подтвердили переход министра транспорта и автомобильных дорог региона Александра Герасименко в администрацию областного центра.

В областном кабмине «ФедералПресс» сообщили, что 24 октября станет последним рабочим днем Герасименко на посту министра.

«В должности заместителя и.о. главы администрации Нижнего Новгорода он начнет работать с 25 октября», – сказали в правительстве.

Ранее о том, что Александр Герасименко станет заместителем и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Наталии Казачковой «ФедералПресс» сообщил источник в нижегородском кремле.

Напомним, что 19 октября глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко приняла отставку главы городской администрации Сергея Белова. И. о. главы администрации Нижнего Новгорода с 20 октября стала замглавы администрации города Наталия Казачкова, в прошлом работавшая в нижегородском правительстве.

В тот же день, 19 октября, Сергей Белов, находившийся на тот момент на рабочем месте, подписал заявление об увольнении по собственному желанию своего первого заместителя Сергея Миронова.

Фото Юлии Горшковой («Время Н») с government-nnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.