Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Борис Жигалев стал главой общественного совета при департаменте внешних связей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 апреля, ФедералПресс. Перевыборы председателя совета связаны с предстоящим назначением Алексея Алёхина на должность главы департамента по развитию туризма и НХП.

Ректор Нижегородского лингвистического университета Борис Жигалев стал председателем Общественного совета при департаменте внешних связей, передает пресс-служба областного правительства.

Перевыборы председателя Общественного совета произошли по причине предстоящего назначения ранее избранного Алексея Алёхина на должность главы департамента по развитию туризма и НХП Нижегородской области.

Кандидатура Бориса Жигалева на указанный пост была поддержана абсолютным большинством голосов. Вновь избранным членом совета также стал заместитель директора частного общеобразовательного учреждения «Школа имени М.В. Ломоносова» Дмитрий Клочков.

На заседании члены Общественного совета также обсудили подготовку к международным и межрегиональным мероприятиям, запланированным во 2 квартале 2018 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.