Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Выездное совещание нижегородского заксобрания прошло на АПЗ

Выездное совещание нижегородского заксобрания прошло на АПЗ
Выездное совещание нижегородского заксобрания прошло на АПЗ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, ФедералПресс. В рамках проекта «Эффективный регион» депутаты Нижегородской области приехали обсудить повышение производительности труда с крупнейшими предприятиями.

Ход реализации проекта «Эффективный регион», его практические инструменты повышения производительности труда на промышленных предприятиях приехали обсудить депутаты, представители правительства области, руководство города и крупнейших предприятий. Выездное совещание прошло на Арзамасском приборостроительном заводе.

«Сегодня бережливое производство является потребностью промышленного производства, позволяющей обеспечивать конкурентоспособность выпускаемой продукции не только на внутреннем, но и на зарубежном рынках», – сказал генеральный директор АО «АПЗ», депутат ЗС НО Олег Лавричев.

На совещании Олег Вениаминович более детально рассказал гостям о предприятии, выпускаемой продукции и собственном опыте по внедрению инструментов бережливого производства.

Депутаты областного парламента, в частности члены комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма, постоянно проводят мониторинг деятельности предприятий, чтобы своевременно вносить изменения в действующее законодательство. Ведь именно от работы промышленного комплекса зависит благополучие города и горожан, формирование бюджета, формирование покупательской способности населения, его занятость и комфортность проживания.

Фото: Александр Барыкин, Елена Галкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.