Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев завел телеграм-канал

Соцсети
Горожане смогут писать Юрию Шалабаеву в и телеграм-канал

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. Нижегородский мэр решил писать о наиболее важных событиях. С помощью телеграм-канала он сможет оперативнее отвечать на самые острые вопросы нижегородцев.

«Здесь планирую публиковать новости из жизни города и интересную информацию. Всем, кто живет в Нижнем Новгороде, надеюсь, будет интересно. Буду рад каждому комментарию», – написал Юрий Шалабаев.

Пока на канале два поста и около 400 подписчиков. Первый пост посвящен спортивной теме. Шалабаев рассказал, что в 70 % всех спортивных мероприятий в городе участвуют дети и подростки. Всего спортом занимается более 200 тысяч маленьких нижегородцев, только за прошлый год они получили 486 самых разных наград на соревнованиях российского и мирового уровня.

Кроме этого канала у Юрия Шалабаева есть активные аккаунты в Instagram и «ВКонтакте». Мэр отмечал ранее, что это дает ему возможность оперативнее решать городские вопросы и узнавать, что действительно волнует нижегородцев.

«ФедералПресс» уже писал о том, что курганскому губернатору создали фейковый телеграм-канал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.