Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Андрей Бетин ушел с поста замгубернатора Нижегородской области в АНО «Россия – страна возможностей»

Политик будет совмещать две должности в организации
Политик будет совмещать две должности в организации

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Экс-заместитель главы региона получил должность ректора мастерской управления «Сенеж» и заместителя гендиректора президентской платформы. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

«Возглавить «Сенеж», образовательную организацию с такой яркой и насыщенной историей, для меня является большой честью и одновременно новым профессиональным вызовом. Уверен, что уже в ближайшей перспективе «Сенеж» сможет конкурировать с мировыми школами государственного управления», – высказался Андрей Бетин о своем назначении.

Во время работы в правительстве Нижегородской области бывший замгубернатора занимался эффективностью госуправления, кадровой политикой и курировал работу корпоративного университета КУПНО.

«Уверен, что навыки и компетенции, полученные Андреем Бетиным в регионе, будут крайне полезны и на его новом месте работы, а наше сотрудничество с президентской платформой обязательно будет укрепляться», – прокомментировал новую должность заместителя губернатор Глеб Никитин.

В регионе Бетин занимался спортивными и экологическими проектами, под его руководством в Нижегородской области разработали и запустили HR-портал «Команда правительства» и мастерскую подготовки муниципальных кадров «Команда 52», также политик принимал участие в создании всероссийского движения молодых госслужащих «ГосСтарт».

В «России – стране возможностей» Андрей Бетин будет совмещать должности ректора «Сенежа» с позицией заместителя генерального директора.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что нужно знать о платформе «Россия – страна возможностей».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.