Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

ЕЦМЗ выиграл конкурс на организацию питания в нижегородских школах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 ноября, ФедералПресс. Заявки подали четыре участника.

Единый центр муниципального заказа стал победителем открытого конкурса по выбору единого организатора питания в муниципальных образовательных учреждениях Нижнего Новгорода, сообщает во вторник пресс-служба городской администрации.

В конкурсе участвовали четыре компании: МП «Единый центр муниципального заказа», ООО «Торговый дом «Народный», ИП Лев Викторович Малов и ООО «Торговый Дом СПП» (Ульяновск).

«Сейчас перед нами стоит задача организовать в школах бесперебойное, качественное, полезное и, главное, вкусное питание. Все конкурсные процедуры проводятся на открытой электронной площадке, мы уверены в прозрачности каждой закупки предприятия», – сказал генеральный директор ЕЦМЗ Владимир Жмакин.

Он пообещал сохранить и активизировать обратную связь с родителями. Жмакин напомнил, что в социальной сети Facebook создана открытая группа, куда родители могут обратиться, если с их точки зрения питание детей организовано неправильно, или просто оставить свои пожелания по работе предприятия.

Напомним, что ранее управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области требовало от администрации Нижнего Новгорода приостановить заключение договоров об организации питания в образовательных учреждениях без проведения тендеров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.