Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Губернатор Нижегородской области открыл парад стилизованных лодок

Нижний Новгород
Глеб Никитин также побывал на ярмарке мастеров

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июля, ФедералПресс. Глава области открыл фестиваль «Русская Тоскания». Глеб Никитин также побывал на ярмарке мастеров.

Губернатор Нижегородской области открыл фестиваль «Русская Тоскания», на котором любой желающий мог почувствовать себя в атмосфере богатырской заставы. Глеб Никитин также посетил ярмарку мастеров.

Губернатор рассказал о том, что проведение такого типа мероприятий положительно сказывается на туристической сфере Нижегородской области, так как привлекает гостей из других регионов, сообщает издание newsnn.ru.

«Нам есть, что показать и чем удивить туристов, необходимо только правильно это «упаковать». И фестиваль «Русская Тоскания» – один из прекрасных примеров как это нужно делать», – прокомментировал Глеб Никитин.

На фестивале все желающие могли погрузиться, например, на дно озеро Тосканка, примерить традиционные костюмы, а также прокатиться на старинных аттракционах.

Фоо: ФедералПресс / Наталья Егошина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.